Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Обычная версия сайта

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1 им. К.Д. Ушинского» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

МБОУ "Гимназия №1 им. К.Д. Ушинского"

Адрес: Республика Крым, г.Симферополь, ул.Карла Маркса, 32


 

Школа Iступени

 Школа II- III  ступени

(5-11 классы)

1 классы

(1 полугодие)

смена (1классы –

 2 полугодие,

 2 классы)

II смена

 (3 – 4 классы)

1.

8.00- 8.35

1.

8.00 – 8.40

1.

12.30 – 13.10

1.

8.00 – 8.45

2.

8.50- 9.25

2.

8.50 – 9.30

2.

13.20 – 14.00

2.

8.55 – 9.40

3.

9.45 – 10.20

3.

9.50 – 10.30

3.

14.10 – 14.50

3.

10.00 – 10.45

4.

10.35 – 11.10

4.

10.40 – 11.20

4.

15.10 – 15.50

4.

10.55 – 11.40

5.

11.30 – 12.05

5.

11.40 – 12.20

5.

16.00 – 16.40

5.

12.00 – 12.45

 

 

6.

12.30– 13.10

6.

16.50 – 17.30

6.

12.55 – 13.40

 

 

 

 

 

 

7.

13.50 – 14.35


 
 

 

- начало учебного года                  01.09.2017г.

- окончание учебного года:           25.05.2018 г.

- продолжительность учебного года:  

в 1 классах – 33 учебные недели

во 2- 11 классах – 34 учебные недели (не включая экзаменационный период в 9 и 11 классах и проведение учебных сборов по курсу «Основы  безопасности  жизнедеятельности» в 10 классах)

 

     Структура учебного года с 1 по 11 класс:

с 1 по 9 класс

-                1 четверть                                               с 01.09.17г. по 27.10.17г.

-                2 четверть                                               с 07.11.17г. по 27.12.17г.

-                3 четверть                                               с 11.01.18г. по 23.03.18г.

-                4 четверть                                               с 02.04.18г. по 25.05.18г.

с 10 по 11 класс

-         1 полугодие                                    с 01.09.17г. по 27.12.17г.

-         2 полугодие                                    с 11.01.18г. по 25.05.18г.

-         Учебные сборы по курсу

 «Основы безопасности

 жизнедеятельности» для

обучающихся 10 классов               с 28.05.18г. по 01.06.18г.

-           Государственная итоговая аттестация  9-х, 11-х  классов согласно нормативным документам Министерства образования и науки, молодежи Республики Крым

-         Вручение документов об образовании для выпускников 9-х,11-х классов согласно нормативным документам Министерства образования и науки, молодежи Республики Крым                                    

3. Сроки каникул

-         осенние                                  с 30.10.17г. по  06.11.17г.

-         зимние                                   с 28.12.17г. по 10.01.18г.

-         весенние                                 с 24.03.18г. по 31.03.18г.

-         Дополнительные каникулы для первоклассников:

 с 19.02.2018г.  по 25.02.2018г. 

1-11 классы - 5 дней

4. Продолжительность урока

-         1 класс – использование «ступенчатого» режима обучения в первом полугодии (сентябрь – октябрь – по 3 урока в день по 35 минут каждый, ноябрь – декабрь – по 4 урока по 35 минут каждый, январь – май по 4 урока по 40 минут каждый)

-         2-4 классы           40 минут

-         5-11 классы         45 минут

5.  Количество классов -48, в них учащихся -

 

6.  Сменность занятий

- Iсмена –1-2, 5-11 классы

- IIсмена – 3-4 классы

 

 

      - Ежедневно с 8.00ч. до 18.00ч., выходной – суббота, воскресенье:

·        3-4 классы:

 8.00 – 8.30 -  прием детей, культурно-оздоровительная деятельность;

      8.30 – 9.30- самоподготовка;

      9.30 – 10.30 – развивающие виды деятельности по интересам;

      10.30 – 12.00 – активный отдых на свежем воздухе;

      12.00 – 12.30 – обед, воспитательный час.

 

·        2 классы:

  12.00 – 12.30 – прием детей в группы;

         12.30 – 13.20 – активный отдых на свежем воздухе;

         13.20 – 14.00 – обед, воспитательный час;

         14.00 – 15.00 – прогулка;

         15.00 – 16.30 – развивающие виды деятельности по интересам;

         16.30 – 17.30 – самоподготовка;

  17.30 – 18.00 – культурно-оздоровительные мероприятия, досуговая деятельность.

· 1 классы:

  12.00 – 12.30 – прием детей в группы;

  12.30 – 13.00 – обед, воспитательный час;

  13.00 – 13.35 – развивающие виды деятельности по интересам;

  13.40 – 15.00 – прогулка, активный отдых на свежем воздухе, культурно-оздоровительные мероприятия.

 

 

 

          - ежедневно с 8.00ч. до 16.00ч.

          - выходной – суббота, воскресенье.

 

 

10.  Режим работы

         - ежедневно с 8.00ч. до 20.00ч.

         -  выходной –  суббота, воскресенье.

 

  Режим работы педагога-психолога

    - ежедневно с 10.00ч. до 18.00ч.

       - выходной – суббота, воскресенье

13. Режим работы социального педагога:

          - ежедневно с 10.00ч. до 18.00ч.

          - выходной – суббота, воскресенье.

 

 

             - ежедневно с 9.00ч. до 17.00ч.

             -  выходной – суббота, воскресенье..

 

 

  ежедневно с 9.00ч. до 20.00ч. (согласно расписания и графика ), выходной – воскресенье.

       - Административный совет – каждый понедельник в 10.00.

      - Совещание при директоре – 1 раз в месяц, вторник в 15.00.

       - Заседание педсовета – не реже 1 раза в четверть.

       - Заседание Управляющего совета гимназии – не реже 2 раз в год.

       - Оперативные совещания – не реже 2 раз в месяц, вторник в 15.00..

 

 

- родительские собрания - вторая пятница четверти;

- День открытых дверей для родителей – четверг с 14.00 до 18.00.

 

                                                  

          - 1 классы –       12.25 – 17.00 (по отдельному расписанию)

          - 2 – 4 классы – 12.40 – 17.00 (по отдельному расписанию)

          - 5 – 7 классы – 14.00 – 18.00 (по отдельному расписанию)

 

Расписание внеурочной деятельности 1 класс

Расписание внеурочной деятельности 2 класс

Расписание внеурочной деятельности 3 класс

Расписание внеурочной деятельности 4 класс

Расписание внеурочной деятельности 5-6 классы

 

Расписание факультативных занятий 2016-2017 учебный год

 

 

2 полугодие

Класс

Предмет

Ф.И.О. учителя

День недели

Время

№ кабинета

5 А

Русский язык

А.В. Сагатовская

Понедельник

13.50-14.35

202

Математика

О.В. Гайдай

Пятница

12.55-13.40

112

5 Б

Русский язык

А.В. Сагатовская

Четверг

12.55-13.40

202

Математика

О.В. Гайдай

Суббота

10.35-11.20

112

5 В

Русский язык

Е.Г. Лукьянова

Понедельник

13.50-14.35

203

Математика

Н.М. Шевчук

Вторник

12.55-13.40

307

5 Г

Русский язык

Г.П. Накидень

Понедельник

13.50-14.35

305

Математика

В.М. Певнева

Четверг

13.50-14.35

401

6 А

Русский язык

Е.З. Кваско

Четверг (чётн.)

13.50-14.35

113

Математика

О.А. Романова

Среда (нечётн.)

12.55-13.40

404

6 Б

Русский язык

Л.Л. Фролова

Четверг (нечётн.)

13.50-14.35

407

Математика

О.А. Романова

Среда (чётн.)

13.50-14.35

405

6 В

Русский язык

Т.И. Быханова

Среда (чётн.)

13.50-14.35

210

Математика

Г.В. Павлова

Вторник (чётн.)

13.50-14.35

405

6 Г

Русский язык

З.Р. Алимова

Суббота (нечётн.)

 

12.20-13.05

305

Математика

Г.В. Павлова

Пятница (чётн.)

13.50-14.35

405

6 Д

Русский язык

З.Р. Алимова

Суббота (нечётн.)

 

9.45-10.30

305

Математика

Е.А. Ерохина

Вторник (чётн.)

12.55-13.40

303

6 Е

Русский язык

Т.И. Быханова

Среда (чётн.)

14.45-15.25

210

Математика

Г.В. Павлова

Понедельник (чётн.)

14.45-15.25

405

10 А

Русский язык

Литература

Е.Э. Кваско

Понедельник

13.50-14.35

113

Математика

Н.М. Шевчук

Четверг (чётн.)

13.50-14.35

207                                                                                   

 История

Е.А. Кваша

Среда

13.50-14.35

207

Обществознание

И.А. Мироненко

Вторник

13.50-14.35

112

Биология

В.Г. Николайчишина

Пятница

14.45-15.25

402

Химия

Л.И. Эмирова

Суббота (чётн.)

 

12.20-13.05

409

Физика

Л.В. Буйневич

Понедельник

14.45-15.25

301

10 Б

Русский язык

Литература

А.В. Сагатовская

Вторник

13.50-14.35

202

Математика

Г.В. Павлова

Среда (нечётн.)

13.50-14.35

405

История

Е.А. Кваша

Среда

13.50-14.35

207

Обществознание

И.А. Мироненко

Вторник

13.50-14.35

112

Биология

В.Г. Николайчишина

Пятница

14.45-15.25

402

Химия

Л.И. Эмирова

Среда (нечётн.)

13.50-14.35

409

Физика

Л.В. Буйневич

Понедельник

14.45-15.25

301

10 В

Русский язык

 

А.В. Сагатовская

Четверг (чётн.)

13.50-14.35

202

Литература

Е.Э. Кваско

Понедельник

14.45-15.25

113

Математика

Г.В. Павлова

Четверг

13.50-14.35

405

История

Е.А. Кваша

Среда

13.50-14.35

207

Обществознание

И.А. Мироненко

Вторник

13.50-14.35

112

Биология

Н.А. Сахарова

Вторник

14.45-15.25

404

Химия

Л.И. Эмирова

Пятница (чётн.)

13.50-14.35

409

Физика

Л.В. Буйневич

Понедельник

14.45-15.25

301

11 А

Русский язык

Литература

Л.Л. Фролова

Среда

14.45-15.25

407

Математика

Н.С. Гайдай

Вторник

13.50-14.35

209

История

Д.А. Борисов

Четверг

13.50-14.35

115

Обществознание

А.А. Трофимов

Среда

17.25-18.05

101

География

М.Н. Мошко

Понедельник

14.45-15.25

408

Биология

Н.А. Сахарова

Четверг

14.45-15.25

404

Химия

Л.И. Эмирова

Суббота (чётн.)

 

11.30-12.15

409

11 Б

Русский язык

Литература

Г.П. Накидень

Четверг

14.45-15.25

305

Математика

Е.А. Ерохина

Понедельник (чётн.)

13.50-14.35

303

История

С.А. Белявский

Четверг

13.50-14.35

401

Обществознание

А.А. Трофимов

Среда

17.25-18.05

101

География

М.Н. Мошко

Понедельник

14.45-15.25

408

Биология

Н.А. Сахарова

Четверг

14.45-15.25

404

Химия

Л.И. Эмирова

Среда (чётн.)

14.45-15.25

409

11 В

Русский язык

Литература

Е.Г. Лукьянова

Четверг

13.50-14.35

203

 

Математика

Н.М. Шевчук

Четверг (нечётн.)

13.50-14.35

307

 

История

Д.А. Борисов

 

 

 

Расписание  факультативов на время ремонтных работ .

Режим работы школы