Режим дня и расписание звонков

1 смена

 

1.         8.00 – 8.45

2.         8.55 – 9.40

3.        10.00 -10.45

4.        10.55 -11.40

5.        12.00 – 12.45

6.        12.55 – 13.40

7.        13.50 – 14.35

8.        14.45 – 15.25

2 смена

1.       12.55 – 13.40

2.       13.50 – 14.35

3.       14.45 – 15.25

4.       15.45 – 16.25 

- начало учебного года 01.09.2016г.

- окончание учебного года   27.05.2016г.

- продолжительность учебного года:

в 1 классах – 34 недели

в 2-8,10 классах – 35 недель

в 9,11 классах– 34 недели

     Структура учебного года с 1 по 11 класс:

с 1 по 9 класс

-                1 четверть                                               с 01.09.16г. по 29.10.16г.

-                2 четверть                                               с 07.11.16г. по 24.12.16г.

-                3 четверть                                               с 11.01.17г. по 25.03.17г.

-                4 четверть                                               с 03.04.17г. по 27.05.17г.

с 10 по 11 класс

-         1 семестр                                        с 01.09.16г. по 24.12.16г.

-         2 семестр                                         с 11.01.17г. по 28.05.17г.

-           Государственная итоговая аттестация  9-х, 11-х  классов согласно нормативным документам Министерства образования и науки, молодежи Республики Крым

-         Вручение документов об образовании для выпускников 9-х,11-х классов согласно нормативным документам Министерства образования и науки, молодежи Республики Крым                                    

2. Сроки каникул

-         осенние                                  с 31.10.16г. по  06.11.16г.

-         зимние                                    с 26.12.16г. по 10.01.17г.

-         весенние                                с 27.03.17г. по 02.04.17г.

-         Дополнительные каникулы для первоклассников:

 с 20.02.2017г.  по 26.02.2017г.

1-4 классы - 5 дней, 5-11классы – 6 дней

4. Продолжительность урока

-         1 класс               35 минут

-         2-4 классы           40 минут

-         5-11 классы         45 минут

5.  Количество классов -45, в них учащихся -1245

6.  Сменность занятий

-         Iсмена –1-2, 5-11 классы, в них учащихся –1010

-         IIсмена – 3-4 классы, в них учащихся–235

 

ежедневно с 8.00ч. до 18.00ч., выходной – суббота, воскресенье:

3-4 классы:    8.00 – 8.30 -  прием детей, культурно-оздоровительная деятельность

 8.30 – 9.30-  самоподготовка

 9.30 – 10.30 – развивающие виды деятельности по интересам

 10.30 – 12.00 – активный отдых на свежем воздухе

 12.00 – 12.30 – обед, воспитательный час

      

2 классы:      12.00 – 12.30 – прием детей в группы

                        12.30 – 13.20 – активный отдых на свежем воздухе

                        13.20 – 14.00 – обед, воспитательный час

                        14.00 – 15.00 – прогулка

                        15.00 – 16.30 – развивающие виды деятельности по интересам

                        16.30 – 17.30 – самоподготовка

17.30 – 18.00 – культурно-оздоровительные мероприятия, досуговая деятельность

1 классы:      12.00 – 12.30 – прием детей в группы

12.30 – 13.00 – обед, воспитательный час

13.00 – 13.35 – развивающие виды деятельности по интересам

13.40 – 15.00 – прогулка, активный отдых на свежем воздухе, культурно-оздоровительные мероприятия

 

 

 ежедневно с 8.00ч. до 17.00ч., выходной –воскресенье

 

10.  Режим работы

медицинского пункта         - ежедневно с 8.00ч. до 15.47ч.,                              выходной – воскресенье.

  ежедневно с 10.00ч. до 18.00ч., выходной – воскресенье.

13. Режим работы социального педагога:

       ежедневно с 10.00ч. до 18.00ч., выходной – воскресенье.

 

           ежедневно с 9.00ч. до 17.00ч., четверг - методический день, выходной – воскресенье.

 

  ежедневно с 9.00ч. до 20.00ч. (согласно расписания и графика ), выходной – воскресенье.

оперативное совещание администрации гимназии – каждый понедельник         с 13.00ч. до 14.00ч.

совещание при директоре – 1 раз в две недели – четверг с 15.00ч. до 16.00ч.

заседание МО – 1 раз в месяц – понедельник с 14.00ч. до 15.00ч.

 

-вторая пятница четверти

 

Расписание факультативных занятий 2016-2017 учебный год

 

 

2 полугодие

Класс

Предмет

Ф.И.О. учителя

День недели

Время

№ кабинета

5 А

Русский язык

А.В. Сагатовская

Понедельник

13.50-14.35

202

Математика

О.В. Гайдай

Пятница

12.55-13.40

112

5 Б

Русский язык

А.В. Сагатовская

Четверг

12.55-13.40

202

Математика

О.В. Гайдай

Суббота

10.35-11.20

112

5 В

Русский язык

Е.Г. Лукьянова

Понедельник

13.50-14.35

203

Математика

Н.М. Шевчук

Вторник

12.55-13.40

307

5 Г

Русский язык

Г.П. Накидень

Понедельник

13.50-14.35

305

Математика

В.М. Певнева

Четверг

13.50-14.35

401

6 А

Русский язык

Е.З. Кваско

Четверг (чётн.)

13.50-14.35

113

Математика

О.А. Романова

Среда (нечётн.)

12.55-13.40

404

6 Б

Русский язык

Л.Л. Фролова

Четверг (нечётн.)

13.50-14.35

407

Математика

О.А. Романова

Среда (чётн.)

13.50-14.35

405

6 В

Русский язык

Т.И. Быханова

Среда (чётн.)

13.50-14.35

210

Математика

Г.В. Павлова

Вторник (чётн.)

13.50-14.35

405

6 Г

Русский язык

З.Р. Алимова

Суббота (нечётн.)

 

12.20-13.05

305

Математика

Г.В. Павлова

Пятница (чётн.)

13.50-14.35

405

6 Д

Русский язык

З.Р. Алимова

Суббота (нечётн.)

 

9.45-10.30

305

Математика

Е.А. Ерохина

Вторник (чётн.)

12.55-13.40

303

6 Е

Русский язык

Т.И. Быханова

Среда (чётн.)

14.45-15.25

210

Математика

Г.В. Павлова

Понедельник (чётн.)

14.45-15.25

405

10 А

Русский язык

Литература

Е.Э. Кваско

Понедельник

13.50-14.35

113

Математика

Н.М. Шевчук

Четверг (чётн.)

13.50-14.35

207                                                                                   

 История

Е.А. Кваша

Среда

13.50-14.35

207

Обществознание

И.А. Мироненко

Вторник

13.50-14.35

112

Биология

В.Г. Николайчишина

Пятница

14.45-15.25

402

Химия

Л.И. Эмирова

Суббота (чётн.)

 

12.20-13.05

409

Физика

Л.В. Буйневич

Понедельник

14.45-15.25

301

10 Б

Русский язык

Литература

А.В. Сагатовская

Вторник

13.50-14.35

202

Математика

Г.В. Павлова

Среда (нечётн.)

13.50-14.35

405

История

Е.А. Кваша

Среда

13.50-14.35

207

Обществознание

И.А. Мироненко

Вторник

13.50-14.35

112

Биология

В.Г. Николайчишина

Пятница

14.45-15.25

402

Химия

Л.И. Эмирова

Среда (нечётн.)

13.50-14.35

409

Физика

Л.В. Буйневич

Понедельник

14.45-15.25

301

10 В

Русский язык

 

А.В. Сагатовская

Четверг (чётн.)

13.50-14.35

202

Литература

Е.Э. Кваско

Понедельник

14.45-15.25

113

Математика

Г.В. Павлова

Четверг

13.50-14.35

405

История

Е.А. Кваша

Среда

13.50-14.35

207

Обществознание

И.А. Мироненко

Вторник

13.50-14.35

112

Биология

Н.А. Сахарова

Вторник

14.45-15.25

404

Химия

Л.И. Эмирова

Пятница (чётн.)

13.50-14.35

409

Физика

Л.В. Буйневич

Понедельник

14.45-15.25

301

11 А

Русский язык

Литература

Л.Л. Фролова

Среда

14.45-15.25

407

Математика

Н.С. Гайдай

Вторник

13.50-14.35

209

История

Д.А. Борисов

Четверг

13.50-14.35

115

Обществознание

А.А. Трофимов

Среда

17.25-18.05

101

География

М.Н. Мошко

Понедельник

14.45-15.25

408

Биология

Н.А. Сахарова

Четверг

14.45-15.25

404

Химия

Л.И. Эмирова

Суббота (чётн.)

 

11.30-12.15

409

11 Б

Русский язык

Литература

Г.П. Накидень

Четверг

14.45-15.25

305

Математика

Е.А. Ерохина

Понедельник (чётн.)

13.50-14.35

303

История

С.А. Белявский

Четверг

13.50-14.35

401

Обществознание

А.А. Трофимов

Среда

17.25-18.05

101

География

М.Н. Мошко

Понедельник

14.45-15.25

408

Биология

Н.А. Сахарова

Четверг

14.45-15.25

404

Химия

Л.И. Эмирова

Среда (чётн.)

14.45-15.25

409

11 В

Русский язык

Литература

Е.Г. Лукьянова

Четверг

13.50-14.35

203

 

Математика

Н.М. Шевчук

Четверг (нечётн.)

13.50-14.35

307

 

История

Д.А. Борисов

 

 

 

Расписание  факультативов на время ремонтных работ .

Режим работы школы