НОВОСТИ

С 05 июня 2017г. по 15 июня 2017г. с целью популяризации здорового образа жизни, воспитания личностных качеств, развития навыков познания окружающего мира для учащихся гимназии проводился цикл культурно-спортивных мероприятий с выездом в г.Ялта. Ежедневно участники группы имели возможность плавать в бассейне, заниматься на спортплощадке, играть в подвижные игры.  Ребята участвовали в следующих мероприятиях:

1.     Квест-игра «Поэтическая слава России. Волшебство пушкинской строки», приуроченной ко дню рождения А.С.Пушкина;

2.     Творческий проект «Экологические странички лета»;

3.     Акция «Письмо другу», посвящённая Всемирному дню друзей;

4.     Мастер-класс «Изготовление игрушки в домашних условиях»;

5.     Забег, посвящённый Дню России;

6.     Прогулка по Царской тропе с подъёмом на Крестовую гору.

Также группа в полном составе посетила Ливадийский дворец , отель Ялта-Интурист (по программе МЕГА-ДЕНЬ), побывала в Аквапарке, Верёвочном парке «Лень в пень», соревновалась в спортивной игре Лазертаг  «Я-защитник Родины»,  многие приняли участие в танцевальном фестивале «Бегущие по волнам. Судак – 2017».

По итогам мероприятий проведена викторина и все участники награждены грамотами и дипломами и получили памятные подарки.