Неделя начальной школы

6 марта 2018 года подведены итоги недели начальной школы, которая проходила с 26 февраля по 2 марта. Каждый день недели был тематическим. Понедельник,26.02.,”Математика — царица наук”; вторник,27.02.,”Язык всем знаниям и всей науке ключ”; среда,28.02., “Окружающий мир в ладонях человека”; четверг, 1.03., “ Искусство — прекрасное рядом”; пятница,02.03., “Литература учит и вдохновляет”. В этот день ребята пришли в школу в костюмах любимых литературных героев и представили их. Ежедневно обновлялась выставка тематических  стенгазет. В рамках недели состоялась интеллектуальная игра “Что? Где? Когда?”, гимназический этап Конференции исследовательских работ и творческих проектов “ Ученик ХХI века. Пробуем силы — проверяем способности”. В течение недели обучающиеся принимали участие в предметных конкурсах, победители и призеры которых были награждены Дипломами и Грамотами на итоговой линейке.