«Парад Адвент-календарей»

Ассоциация учителей и преподавателей немецкого языка Республики Крым совместно с кафедрой иностранной филологии и методики преподавания Гуманитарно-педагогической академии (филиал) «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского» провела II межрегиональный конкурс «Парад Адвент-календарей», для обучающихся изучающих немецкий язык.

В 2017 г. на Конкурс поступило 55 коллективных и индивидуальных работ.  Всего в Конкурсе приняло участие 92 учащихся из 16 муниципальных образований Республики Крым (гг. Симферополь, Евпатория, Ялта), а также из Псковской и Ростовской областей.
Возрастная группа – 7 класс

ВТОРОЕ МЕСТО

Ан Богдан Владимирович

Руководитель: Коломиец Мария Валентиновна (МБОУ «Гимназия № 1 им. К. Д. Ушинского», города Симферополя) (индивидуальная работа)

Возрастная группа – 6 класс

Ганиева Ление, Ганиева Урие

Учитель:  Коломиец Мария Валентиновна (МБОУ «Гимназия № 1 им. К. Д. Ушинского», город Симферополь) (коллективная работа)

ВТОРОЕ МЕСТО

Коваль Анна, Ишрепова Эльмира, Гребенников Георгий

Учитель: Коломиец Мария Валентиновна (МБОУ «Гимназия № 1 им. К. Д. Ушинского», город Симферополь) (коллективная работа)

Возрастная группа — «Учащиеся старших классов» на немецком языке

Поливанова Диана

Учитель: Коломиец Мария Валентиновна (МБОУ «Гимназия № 1 им. К. Д. Ушинского» город Симферополь)

Губернаторова Виктория

ТРЕТЬЕ МЕСТО

Васильковец Светлана, Абгарян Гаяне, Вердян Лаура  (10 класс)

А также участники конкурса:
7 класс — Рамазанова Венера и Иманова Вефа, Федотова Ирина, Степанян Левон;
8 класс — Аракелян Давид.
6 класс — Коваль Анна Ишрепова Эльмира и Гребенников Георгий