Положение о ведении дневников обучающихся

Положение о поурочном планировании

[свернуть]
Положение о ведении классных журналов

[свернуть]
Положение о порядке заполнения и хранения книги регистрации выданных документов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов

[свернуть]
Положение о порядке заполнения и хранения книги регистрации выданных медалей "За особые успехи в учении"

[свернуть]
Положение о группе продленного дня

[свернуть]
Положение об инклюзивном обучении детей с ограниченными возможностями здоровья в МБОУ "Гимназия №1 им.К.Д.Ушинского"

[свернуть]
Правила внутреннего трудового распорядка для работников МБОУ "Гимназия №1 им.К.Д.УШинского"

[свернуть]

Положение о правилах внутреннего распорядка обучающихся МБОУ «Гимназия №1 им. К.Д.Ушинского»

Положение о выборах президента ученического самоуправления

Положение о проведении дня ученического самоуправления

Положение о внеурочной деятельности

Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану

Положение о рабочих программах по предметам учебного плана и курсам внеурочной деятельности

Положение о мероприятиях по преодолению  отставания при реализации рабочих программ по учебным предметам (курсам) МБОУ «Гимназия №1 им.К.Д.Ушинского»

Положение об аттестационной комиссии гимназии по проведению аттестации педагогических работников с целью подтверждения соответствия занимаемой должности

Положение о конфликтной комиссии по вопросам решения споров, разнолгасий, противоречий и конфликтных ситуаций в МБОУ «Гимназия №1 им.К.Д. Ушинского»

Положение о методическом объединении классных руководителей

Положение о методическом объединении учителей-предметников

Положение о наставничестве

Положение о школе молодого специалиста

Положение о совещании при директоре

Положение о методической неделе (декаде)

Положение о методической работе